ND3FC10H-R
NKK SwitchesNKK Switches
ND3FC10H-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ND3FC10H-R
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
仕様書: ND3FC10H-R.pdf
In Stock 28307 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ND3FC10H-Rの仕様
部品型番 ND3FC10H-R メーカー NKK Switches
説明 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28307 pcs データシート ND3FC10H-R.pdf
洗えます Yes 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ ND3
ピッチ 0.050" (1.27mm), Half パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 360-3294-2
ND3FC10H-R-RO
ND3FC10H-R-RO-ND
ND3FC10H-R-ROTR
ND3FC10H-R-ROTR-ND
ND3FC10H-RTR
ND3FC10H-RTR-ND
ND3FC10HR
運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Surface Mount, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 20,000 Steps
長さ 0.320" (8.13mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.316" (8.03mm) 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 20,000 Steps 詳細な説明 Dip Switch BCD Complement 10 Position Surface Mount, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Beryllium Copper
コンタクト仕上げ Gold 回路 BCD Complement
アクチュエータタイプ Rotary for Tool アクチュエータレベル Flush, Recessed
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ND3FC10H
ND3FC10H
メーカー: NKK Switches