ND3FC10P-R
製品の概要
部品型番: ND3FC10P-R
製品の説明 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
仕様書: ND3FC10P-R.pdf
In Stock 24883 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ND3FC10P-Rの仕様
部品型番 ND3FC10P-R メーカー NKK Switches
説明 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24883 pcs データシート ND3FC10P-R.pdf
洗えます Yes 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ ND3
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 ND3FC10P-R-RO
ND3FC10P-R-RO-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 20,000 Steps
長さ 0.320" (8.13mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.220" (5.59mm) 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 20,000 Steps 詳細な説明 Dip Switch BCD Complement 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Beryllium Copper