WHAR75FE
製品の概要
部品型番: WHAR75FE
製品の説明 RES 0.75 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: WHAR75FE.pdf
In Stock 96767 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHAR75FEの仕様
部品型番 WHAR75FE メーカー Ohmite
説明 RES 0.75 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96767 pcs データシート WHAR75FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
シリーズ WH パネルのモード 750 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHAR75FE
OHWHAR75FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 750 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WHAR25FET
WHAR25FET
説明: RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL
在庫あり: 60341 pcs
ダウンロードセンター: WHAR25FET.pdf
RFQ
WHAR25FE
WHAR25FE
在庫あり: 85520 pcs
ダウンロードセンター: WHAR25FE.pdf
RFQ
WHAR75FET
WHAR75FET