WHC10RFE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHC10RFE
製品の説明 RES 10 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC10RFE.pdf
In Stock 74265 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHC10RFEの仕様
部品型番 WHC10RFE メーカー Ohmite
説明 RES 10 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74265 pcs データシート WHC10RFE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHC10RFE
OHWHC10RFE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 10 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WHC-750-01
WHC-750-01
メーカー: Essentra Components
説明: CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
在庫あり: 169744 pcs
ダウンロードセンター: WHC-750-01.pdf
RFQ
WHC10RFET
WHC10RFET
説明: RES 10 OHM 2W 1% AXIAL