WHC150FE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHC150FE
製品の説明 RES 150 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC150FE.pdf
In Stock 79222 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHC150FEの仕様
部品型番 WHC150FE メーカー Ohmite
説明 RES 150 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79222 pcs データシート WHC150FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHC150FE
OHWHC150FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 150 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WHC1K0FE
WHC1K0FE
説明: RES 1K OHM 2W 1% AXIAL
在庫あり: 66156 pcs
ダウンロードセンター: WHC1K0FE.pdf
RFQ
WHC15RFET
WHC15RFET
説明: RES 15 OHM 2W 1% AXIAL
在庫あり: 69288 pcs
ダウンロードセンター: WHC15RFET.pdf
RFQ
WHC150FET
WHC150FET