WHC15RFET
OhmiteOhmite
WHC15RFET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHC15RFET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 15 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC15RFET.pdf
In Stock 69288 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WHC15RFETの仕様
部品型番 WHC15RFET メーカー Ohmite
説明 RES 15 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69288 pcs データシート WHC15RFET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 15 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)