WHC25RFET
製品の概要
部品型番: WHC25RFET
製品の説明 RES 25 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC25RFET.pdf
In Stock 185913 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WHC25RFETの仕様
部品型番 WHC25RFET メーカー Ohmite
説明 RES 25 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185913 pcs データシート WHC25RFET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 25 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHC25RFET
OHWHC25RFET-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 25 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound