WHC2R0FE
製品の概要
部品型番: WHC2R0FE
製品の説明 RES 2 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC2R0FE.pdf
In Stock 74719 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHC2R0FEの仕様
部品型番 WHC2R0FE メーカー Ohmite
説明 RES 2 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74719 pcs データシート WHC2R0FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHC2R0FE
OHWHC2R0FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WHC2R0FET
WHC2R0FET
説明: RES 2 OHM 2W 1% AXIAL