| 部品型番 | WHC2K5FET | メーカー | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES 2.5K OHM 2W 1% AXIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 164649 pcs | データシート | WHC2K5FET.pdf |
| 公差 | ±1% | 温度係数 | ±20ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial | サイズ/寸法 | 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm) |
| シリーズ | WH | パネルのモード | 2.5 kOhms |
| 電力(ワット) | 2W | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | Axial | 他の名前 | OHWHC2K5FET OHWHC2K5FET-ND |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C | 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - | 特徴 | - |
| 故障率 | - | 詳細な説明 | 2.5 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound |