WHC750FET
OhmiteOhmite
WHC750FET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHC750FET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 750 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC750FET.pdf
In Stock 202187 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WHC750FETの仕様
部品型番 WHC750FET メーカー Ohmite
説明 RES 750 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 202187 pcs データシート WHC750FET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 750 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)