WHC75RFET
OhmiteOhmite
WHC75RFET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHC75RFET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 75 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC75RFET.pdf
  • メッセージ
WHC75RFETの仕様
部品型番 WHC75RFET メーカー Ohmite
説明 RES 75 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5843 pcs データシート WHC75RFET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)