WHC5R0FE
製品の概要
部品型番: WHC5R0FE
製品の説明 RES 5 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC5R0FE.pdf
In Stock 94716 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHC5R0FEの仕様
部品型番 WHC5R0FE メーカー Ohmite
説明 RES 5 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94716 pcs データシート WHC5R0FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 5 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHC5R0FE
OHWHC5R0FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 5 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WHC750FET
WHC750FET
説明: RES 750 OHM 2W 1% AXIAL
在庫あり: 202187 pcs
ダウンロードセンター: WHC750FET.pdf
RFQ
WHC75RFET
WHC75RFET
説明: RES 75 OHM 2W 1% AXIAL
在庫あり: 5843 pcs
ダウンロードセンター: WHC75RFET.pdf
RFQ
WHC5R0FET
WHC5R0FET
説明: RES 5 OHM 2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: WHC5R0FET.pdf
WHC54
WHC54
メーカー: Apex Tool Group
説明: WHC-54 HOT BLOW TIP 71-01-50
ダウンロードセンター:
WHC750FE
WHC750FE
ダウンロードセンター: WHC750FE.pdf
WHC560FET
WHC560FET
説明: RES 560 OHM 2W 1% AXIAL