AS05008PR-6-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS05008PR-6-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AS05008PR-6-R
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 85DB
仕様書: 1.AS05008PR-6-R.pdf2.AS05008PR-6-R.pdf
In Stock 21074 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AS05008PR-6-Rの仕様
部品型番 AS05008PR-6-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 85DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21074 pcs データシート 1.AS05008PR-6-R.pdf2.AS05008PR-6-R.pdf
タイプ General Purpose 終了 Solder Eyelet(s)
技術 Magnetic サイズ/寸法 1.969" Dia (50.00mm)
形状 Round シリーズ AS
評価 - パワー - 定格 400mW
電力 - 最大 700mW ポートの位置 Top
パッケージング Tray 他の名前 668-1367
688-1367-ND
AS05008PR-6-R-ND
AS05008PR6R
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材質 - マグネット N35
材質 - コーン Paper 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - インピーダンス 8 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.728" (18.50mm) 周波数範囲 500Hz ~ 5kHz
周波数 - 自己共振 500Hz 効率 - dBA 85.00
効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL) 効率性 - テスト 1W/1M
詳細な説明 8 Ohms General Purpose Speaker 400mW 500Hz ~ 5kHz Top Round 85dB