AS05008PR-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS05008PR-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AS05008PR-R
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 84DB
仕様書: 1.AS05008PR-R.pdf2.AS05008PR-R.pdf
In Stock 28651 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AS05008PR-Rの仕様
部品型番 AS05008PR-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 84DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28651 pcs データシート 1.AS05008PR-R.pdf2.AS05008PR-R.pdf
タイプ General Purpose 終了 Solder Eyelet(s)
技術 Magnetic サイズ/寸法 1.969" Dia (50.00mm)
形状 Round シリーズ AS
評価 - パワー - 定格 100mW
電力 - 最大 200mW ポートの位置 Top
パッケージング Tray 他の名前 668-1369
688-1369-ND
AS05008PR-R-ND
AS05008PRR
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材質 - マグネット Nd-Fe-B
材質 - コーン Paper 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - インピーダンス 8 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.374" (9.50mm) 周波数範囲 500Hz ~ 4.5kHz
周波数 - 自己共振 500Hz 効率 - dBA 81.00
効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL) 効率性 - テスト 100mW/500mm
詳細な説明 8 Ohms General Purpose Speaker 100mW 500Hz ~ 4.5kHz Top Round 84dB