AS05008PS-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AS05008PS-R
製品の説明 SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 88DB
仕様書: 1.AS05008PS-R.pdf2.AS05008PS-R.pdf
  • メッセージ
AS05008PS-Rの仕様
部品型番 AS05008PS-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 88DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6452 pcs データシート 1.AS05008PS-R.pdf2.AS05008PS-R.pdf
タイプ General Purpose 終了 Solder Eyelet(s)
技術 Magnetic サイズ/寸法 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm)
形状 Round, Square Frame シリーズ AS
評価 - パワー - 定格 250mW
電力 - 最大 500mW ポートの位置 Top
パッケージング Tray 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材質 - マグネット N35 材質 - コーン Paper
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
インピーダンス 8 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.661" (16.80mm)
周波数範囲 550Hz ~ 3.5kHz 周波数 - 自己共振 550Hz
効率 - dBA 88.00 効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL)
効率性 - テスト 1W/1M 詳細な説明 8 Ohms General Purpose Speaker 250mW 550Hz ~ 3.5kHz Top Round, Square Frame 88dB
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AS0540MBSC25SUFAH-GEVB
AS0540MBSC25SUFAH-GEVB
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: BOARD EVAL 5 MP 1/4" CIS HB
在庫あり: 317 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
AS05008PR-R
AS05008PR-R
説明: SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 84DB
在庫あり: 28651 pcs
ダウンロードセンター: AS05008PR-R.pdf
RFQ
AS05008PS
AS05008PS
説明: SPEAKER 8OHM 250MW 88DB