LC4HL-R6-AC240VS
製品の概要
部品型番: LC4HL-R6-AC240VS
製品の説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL
仕様書:
In Stock 1293 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LC4HL-R6-AC240VSの仕様
部品型番 LC4HL-R6-AC240VS メーカー Panasonic
説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1293 pcs データシート
重量 - 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
タイプ Batch, Tachometer, Totalizer 時刻の形式 -
結線スタイル Screw Terminal シリーズ LC4H
リセット External, Front Panel パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay 運転温度 -10°C ~ 55°C
文字の表示 - 高さ - 計数率 30Hz, 5kHz