LC4HL8-R6-AC240V
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LC4HL8-R6-AC240V
製品の説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL
仕様書:
In Stock 1214 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LC4HL8-R6-AC240Vの仕様
部品型番 LC4HL8-R6-AC240V メーカー Panasonic
説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1214 pcs データシート
重量 - 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
タイプ Batch, Tachometer, Totalizer 時刻の形式 -
結線スタイル Plug In, 8 Pin (Octal) シリーズ LC4H
リセット External, Front Panel パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay 運転温度 -10°C ~ 55°C
動作モード Up, Down, Command, Individual, Quadrature 1行あたりの文字数 6, 6
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 表示方式 LCD - Black Characters
文字の表示 - 高さ - 計数率 30Hz, 5kHz