LC4HW-R6-AC240VS
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LC4HW-R6-AC240VS
製品の説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 772 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 772 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LC4HW-R6-AC240VSの仕様
部品型番 LC4HW-R6-AC240VS メーカー Panasonic
説明 COUNTER LCD 6 CHAR 100-240V PNL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 772 pcs データシート
重量 - 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
タイプ Batch, Tachometer, Timer, Totalizer 時刻の形式 -
結線スタイル Screw Terminal シリーズ LC4H
リセット External, Front Panel パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay (2) 運転温度 -10°C ~ 55°C
動作モード Up, Down, Command, Individual, Quadrature 1行あたりの文字数 6, 6
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 表示方式 LCD - Dual Color Characters, Backlight
文字の表示 - 高さ - 計数率 30Hz, 5kHz