LQA40B200C
Power IntegrationsPower Integrations
LQA40B200C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQA40B200C
メーカー/ブランド: Power Integrations
製品の説明 DIODE ARRAY GP 200V 20A TO263AB
仕様書: LQA40B200C.pdf
In Stock 33957 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
1600 pcs
  • メッセージ
LQA40B200Cの仕様
部品型番 LQA40B200C メーカー Power Integrations
説明 DIODE ARRAY GP 200V 20A TO263AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛含有/ RoHS準拠
在庫あり 33957 pcs データシート LQA40B200C.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 20A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-263AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Qspeed™ 逆回復時間(trrの) 17ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
他の名前 596-1450-5 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 20A