LQA40T150C
製品の概要
部品型番: LQA40T150C
製品の説明 DIODE CC 150V 20A DUAL TO-220AB
仕様書: LQA40T150C.pdf
In Stock 51812 pcs
300 pcs
  • メッセージ
LQA40T150Cの仕様
部品型番 LQA40T150C メーカー Power Integrations
説明 DIODE CC 150V 20A DUAL TO-220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51812 pcs データシート LQA40T150C.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 20A 電圧 - 逆(VR)(最大) 150V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Qspeed™ 逆回復時間(trrの) 16.9ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 150V 20A Through Hole TO-220-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500µA @ 150V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 20A