LQA40T200C
製品の概要
部品型番: LQA40T200C
製品の説明 DIODE ARRAY GP 200V 20A TO220AB
仕様書: LQA40T200C.pdf
In Stock 34213 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LQA40T200Cの仕様
部品型番 LQA40T200C メーカー Power Integrations
説明 DIODE ARRAY GP 200V 20A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛含有/ RoHS準拠
在庫あり 34213 pcs データシート LQA40T200C.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 20A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Qspeed™ 逆回復時間(trrの) 17ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
他の名前 596-1455-5 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 20A Through Hole TO-220-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 20A