10AX390MEFC6.3X11
RubyconRubycon
10AX390MEFC6.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10AX390MEFC6.3X11.pdf2.10AX390MEFC6.3X11.pdf
In Stock 316209 pcs
  • メッセージ
10AX390MEFC6.3X11の仕様
部品型番 10AX390MEFC6.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 390UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 316209 pcs データシート 1.10AX390MEFC6.3X11.pdf2.10AX390MEFC6.3X11.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ AX 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 10AX390M6.3X11
10AX390MEFC6.3X11-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 67 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 390µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 390µF アプリケーション General Purpose