10AX820MEFC8X16
RubyconRubycon
10AX820MEFC8X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10AX820MEFC8X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10AX820MEFC8X16.pdf2.10AX820MEFC8X16.pdf
In Stock 195005 pcs
  • メッセージ
10AX820MEFC8X16の仕様
部品型番 10AX820MEFC8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 195005 pcs データシート 1.10AX820MEFC8X16.pdf2.10AX820MEFC8X16.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ AX 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 10AX820M8X16
10AX820MEFC8X16-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 27 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 820µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 820µF アプリケーション General Purpose