10AX560MEFC8X9
RubyconRubycon
10AX560MEFC8X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10AX560MEFC8X9
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10AX560MEFC8X9.pdf2.10AX560MEFC8X9.pdf
In Stock 185733 pcs
  • メッセージ
10AX560MEFC8X9の仕様
部品型番 10AX560MEFC8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185733 pcs データシート 1.10AX560MEFC8X9.pdf2.10AX560MEFC8X9.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ AX 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 10AX560M8X9
10AX560MEFC8X9-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 49 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 560µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 560µF アプリケーション General Purpose