160LSQ33000MEFC90X141
RubyconRubycon
160LSQ33000MEFC90X141 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33000UF 20% 160V SCREW
仕様書: 1.160LSQ33000MEFC90X141.pdf2.160LSQ33000MEFC90X141.pdf3.160LSQ33000MEFC90X141.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 947 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
10 pcs
  • メッセージ
160LSQ33000MEFC90X141の仕様
部品型番 160LSQ33000MEFC90X141 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33000UF 20% 160V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 18.9A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 22.302A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.236" (31.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 5.709" (145.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 33000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
160LMT
160LMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 160A 240VAC/150VDC