160LSW1000M36X63
製品の概要
部品型番: 160LSW1000M36X63
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.160LSW1000M36X63.pdf2.160LSW1000M36X63.pdf3.160LSW1000M36X63.pdf
In Stock 9538 pcs
60 pcs
  • メッセージ
160LSW1000M36X63の仕様
部品型番 160LSW1000M36X63 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 1.9A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.242A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.598" (66.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1000µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
160LSW1000MNB36X63
160LSW1000MNB36X63
説明: CAP ALUM 1000UF 20% 160V SCREW
在庫あり: 7102 pcs
ダウンロードセンター: 160LSW1000MNB36X63.pdf
RFQ
160LMT
160LMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 160A 240VAC/150VDC