16MH510MTZ4X5
RubyconRubycon
16MH510MTZ4X5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16MH510MTZ4X5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16MH510MTZ4X5.pdf2.16MH510MTZ4X5.pdf
In Stock 1899037 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
16MH510MTZ4X5の仕様
部品型番 16MH510MTZ4X5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1899037 pcs データシート 1.16MH510MTZ4X5.pdf2.16MH510MTZ4X5.pdf
公差 10µF 面実装ランドサイズ 0.059" (1.50mm)
サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm) シリーズ MH5
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 16V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 20mA @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
拡張された説明 10µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL アプリケーション 1000 Hrs @ 105°C