16MH522MEFCTZ5X5
RubyconRubycon
16MH522MEFCTZ5X5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16MH522MEFCTZ5X5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16MH522MEFCTZ5X5.pdf2.16MH522MEFCTZ5X5.pdf
In Stock 1774340 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
16MH522MEFCTZ5X5の仕様
部品型番 16MH522MEFCTZ5X5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1774340 pcs データシート 1.16MH522MEFCTZ5X5.pdf2.16MH522MEFCTZ5X5.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ MH5 低周波リップル電流 31mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22µF