2.5DMB22M16X25
RubyconRubycon
2.5DMB22M16X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2.5DMB22M16X25
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP 22F 20% 2.5V THROUGH HOLE
仕様書: 2.5DMB22M16X25.pdf
In Stock 5056 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
2.5DMB22M16X25の仕様
部品型番 2.5DMB22M16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP 22F 20% 2.5V THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5056 pcs データシート 2.5DMB22M16X25.pdf
電圧 - 定格 2.5V 公差 ±20%
終了 PC Pins サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ DMB パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1159
25DMB22M16X25
運転温度 -25°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 70°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) 100 mOhm @ 1kHz
詳細な説明 22F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 100 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C キャパシタンス 22F