2.5DMB2R2M8X16
RubyconRubycon
2.5DMB2R2M8X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2.5DMB2R2M8X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP 2.2F 20% 2.5V THROUGH HOLE
仕様書: 2.5DMB2R2M8X16.pdf
In Stock 14755 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
2.5DMB2R2M8X16の仕様
部品型番 2.5DMB2R2M8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP 2.2F 20% 2.5V THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14755 pcs データシート 2.5DMB2R2M8X16.pdf
電圧 - 定格 2.5V 公差 ±20%
終了 PC Pins サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ DMB パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1160
2.5DMB2.2M8X16
25DMB2R2M8X16
運転温度 -25°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 70°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) 1 Ohm @ 1kHz
詳細な説明 2.2F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 1 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C キャパシタンス 2.2F