200LSQ12000MEFC77X101
RubyconRubycon
200LSQ12000MEFC77X101 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 12000UF 20% 200V SCREW
仕様書: 1.200LSQ12000MEFC77X101.pdf2.200LSQ12000MEFC77X101.pdf
In Stock 1370 pcs
10 pcs
  • メッセージ
200LSQ12000MEFC77X101の仕様
部品型番 200LSQ12000MEFC77X101 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 12000UF 20% 200V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1370 pcs データシート 1.200LSQ12000MEFC77X101.pdf2.200LSQ12000MEFC77X101.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.032" Dia (77.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 11.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 13.688A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.236" (31.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 4.094" (104.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 12000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 12000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
200LMT
200LMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 200A 240VAC/150VDC