200LSQ3300M51X83
製品の概要
部品型番: 200LSQ3300M51X83
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.200LSQ3300M51X83.pdf2.200LSQ3300M51X83.pdf
In Stock 3468 pcs
30 pcs
  • メッセージ
200LSQ3300M51X83の仕様
部品型番 200LSQ3300M51X83 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3468 pcs データシート 1.200LSQ3300M51X83.pdf2.200LSQ3300M51X83.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 4.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 5.428A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.858" (21.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.386" (86.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3300µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
200LMT
200LMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 200A 240VAC/150VDC