250KXF330MEFC30X20
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
仕様書: 1.250KXF330MEFC30X20.pdf2.250KXF330MEFC30X20.pdf
In Stock 37250 pcs
100 pcs
  • メッセージ
250KXF330MEFC30X20の仕様
部品型番 250KXF330MEFC30X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 37250 pcs データシート 1.250KXF330MEFC30X20.pdf2.250KXF330MEFC30X20.pdf
公差 330µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm) シリーズ KXF
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 250V パッケージ/ケース -
運転温度 -25°C ~ 105°C コンデンサの数 1.16A @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
拡張された説明 330µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP アプリケーション 3000 Hrs @ 105°C