250LEX1.8MEFC6.3X11
RubyconRubycon
250LEX1.8MEFC6.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1.8UF 20% 250V RADIAL
仕様書: 1.250LEX1.8MEFC6.3X11.pdf2.250LEX1.8MEFC6.3X11.pdf
In Stock 243647 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
250LEX1.8MEFC6.3X11の仕様
部品型番 250LEX1.8MEFC6.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1.8UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 243647 pcs データシート 1.250LEX1.8MEFC6.3X11.pdf2.250LEX1.8MEFC6.3X11.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ LEX 低周波リップル電流 33mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-2709 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 4000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1.8µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 1.8µF アプリケーション General Purpose