250KXF330MEFCSN30X20
RubyconRubycon
250KXF330MEFCSN30X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
仕様書: 1.250KXF330MEFCSN30X20.pdf2.250KXF330MEFCSN30X20.pdf
In Stock 32495 pcs
100 pcs
  • メッセージ
250KXF330MEFCSN30X20の仕様
部品型番 250KXF330MEFCSN30X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32495 pcs データシート 1.250KXF330MEFCSN30X20.pdf2.250KXF330MEFCSN30X20.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ KXF 低周波リップル電流 1.16A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.74A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 250KXF330MEFC30X20
250KXF330MEFCSN30X20-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF