25MU155M5750
製品の概要
部品型番: 25MU155M5750
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 20% 25VDC 2220
仕様書: 25MU155M5750.pdf
In Stock 11361 pcs
500 pcs
  • メッセージ
25MU155M5750の仕様
部品型番 25MU155M5750 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 1.5UF 20% 25VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11361 pcs データシート 25MU155M5750.pdf
定格電圧 - DC 25V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 25MU1505750X
25MU1505750X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 1.5µF