25MU225M3225
製品の概要
部品型番: 25MU225M3225
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 20% 25VDC 1210
仕様書: 25MU225M3225.pdf
In Stock 33169 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
25MU225M3225の仕様
部品型番 25MU225M3225 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 2.2UF 20% 25VDC 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33169 pcs データシート 25MU225M3225.pdf
定格電圧 - DC - 公差 2.2µF
終了 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ PMLCAP®, MU
リップル電流 - 低周波 DC Link, DC Filtering 偏光 1210 (3225 Metric)
他の名前 25MU2.203225X
25MU2.203225X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 特徴 -
拡張された説明 2.2µF ±20% Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%
誘電体直径 Acrylic, Metallized 説明 CAP FILM 2.2UF 20% 25VDC 1210
電流 - 漏れ 25V