25MU335M4532
製品の概要
部品型番: 25MU335M4532
製品の説明 CAP FILM 3.3UF 20% 25VDC 1812
仕様書: 25MU335M4532.pdf
In Stock 23247 pcs
500 pcs
  • メッセージ
25MU335M4532の仕様
部品型番 25MU335M4532 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 3.3UF 20% 25VDC 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23247 pcs データシート 25MU335M4532.pdf
定格電圧 - DC - 公差 3.3µF
終了 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ PMLCAP®, MU
リップル電流 - 低周波 DC Link, DC Filtering 偏光 1812 (4532 Metric)
他の名前 25MU3.304532X
25MU3.304532X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm) 特徴 -
拡張された説明 3.3µF ±20% Film Capacitor 25V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%
誘電体直径 Acrylic, Metallized 説明 CAP FILM 3.3UF 20% 25VDC 1812
電流 - 漏れ 25V