350LSG10000M90X151
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.350LSG10000M90X151.pdf2.350LSG10000M90X151.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 938 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
8 pcs
  • メッセージ
350LSG10000M90X151の仕様
部品型番 350LSG10000M90X151 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 938 pcs データシート 1.350LSG10000M90X151.pdf2.350LSG10000M90X151.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSG 低周波リップル電流 20.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 29.12A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 6.063" (154.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 10000µF