350LSG6800MNB77X141
RubyconRubycon
350LSG6800MNB77X141 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
仕様書: 1.350LSG6800MNB77X141.pdf2.350LSG6800MNB77X141.pdf3.350LSG6800MNB77X141.pdf
In Stock 1157 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
350LSG6800MNB77X141の仕様
部品型番 350LSG6800MNB77X141 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.032" Dia (77.00mm)
シリーズ LSG 低周波リップル電流 14.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 19.74A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1961
350LSG6800M77X141
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.630" (143.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6800µF