350LSG3300MNB64X109
RubyconRubycon
350LSG3300MNB64X109 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
仕様書: 1.350LSG3300MNB64X109.pdf2.350LSG3300MNB64X109.pdf3.350LSG3300MNB64X109.pdf
In Stock 2064 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
350LSG3300MNB64X109の仕様
部品型番 350LSG3300MNB64X109 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.520" Dia (64.00mm)
シリーズ LSG 低周波リップル電流 8.4A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 11.76A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1929
350LSG3300M64X109
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.110" (28.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.409" (112.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 3300µF