350LSQ8200M90X141
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.350LSQ8200M90X141.pdf2.350LSQ8200M90X141.pdf
In Stock 1132 pcs
10 pcs
  • メッセージ
350LSQ8200M90X141の仕様
部品型番 350LSQ8200M90X141 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1132 pcs データシート 1.350LSQ8200M90X141.pdf2.350LSQ8200M90X141.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 19A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 22.42A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.669" (144.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 8200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 8200µF