35LSQ68000M51X83
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35LSQ68000M51X83
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.35LSQ68000M51X83.pdf2.35LSQ68000M51X83.pdf
In Stock 3638 pcs
30 pcs
  • メッセージ
35LSQ68000M51X83の仕様
部品型番 35LSQ68000M51X83 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3638 pcs データシート 1.35LSQ68000M51X83.pdf2.35LSQ68000M51X83.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 10.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 11.664A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.858" (21.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.386" (86.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 68000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 68000µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
35LSW47000MNB51X98
35LSW47000MNB51X98
説明: CAP ALUM 47000UF 20% 35V SCREW
在庫あり: 3227 pcs
ダウンロードセンター: 35LSW47000MNB51X98.pdf
RFQ
35LJNS
35LJNS
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN JACK STEREO 3.5MM
在庫あり: 9298 pcs
ダウンロードセンター: 35LJNS.pdf
RFQ
35LET
35LET
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 35A 240VAC/150VDC