35LSW47000MNB51X98
RubyconRubycon
35LSW47000MNB51X98 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 47000UF 20% 35V SCREW
仕様書: 1.35LSW47000MNB51X98.pdf2.35LSW47000MNB51X98.pdf3.35LSW47000MNB51X98.pdf
In Stock 3227 pcs
30 pcs
  • メッセージ
35LSW47000MNB51X98の仕様
部品型番 35LSW47000MNB51X98 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47000UF 20% 35V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 9.9A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 10.692A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 35LSW47000MEFC51X98
35LSW47000MEFC51X98-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.858" (21.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.976" (101.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47000µF