35LSW10000M36X50
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35LSW10000M36X50
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.35LSW10000M36X50.pdf2.35LSW10000M36X50.pdf3.35LSW10000M36X50.pdf
In Stock 7818 pcs
60 pcs
  • メッセージ
35LSW10000M36X50の仕様
部品型番 35LSW10000M36X50 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 3.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.104A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.087" (53.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 10000µF