35TLV220M8X10.5
RubyconRubycon
35TLV220M8X10.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35TLV220M8X10.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35TLV220M8X10.5.pdf2.35TLV220M8X10.5.pdf3.35TLV220M8X10.5.pdf
In Stock 326567 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35TLV220M8X10.5の仕様
部品型番 35TLV220M8X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TLV 低周波リップル電流 360mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 600mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2105-2
35TLV220M8X10.5-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 160 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション Automotive