35TPV330M8X10.5
製品の概要
部品型番: 35TPV330M8X10.5
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35TPV330M8X10.5.pdf2.35TPV330M8X10.5.pdf3.35TPV330M8X10.5.pdf
In Stock 89637 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
35TPV330M8X10.5の仕様
部品型番 35TPV330M8X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TPV 低周波リップル電流 510mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 850mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-4138-6
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 80 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション Automotive