35TLV47M8X10.5
製品の概要
部品型番: 35TLV47M8X10.5
製品の説明 SMD CAP
仕様書: 1.35TLV47M8X10.5.pdf2.35TLV47M8X10.5.pdf3.35TLV47M8X10.5.pdf
In Stock 299402 pcs
500 pcs
  • メッセージ
35TLV47M8X10.5の仕様
部品型番 35TLV47M8X10.5 メーカー Rubycon
説明 SMD CAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TLV 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47µF