35TXV22M6.3X6.1
RubyconRubycon
35TXV22M6.3X6.1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35TXV22M6.3X6.1
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35TXV22M6.3X6.1.pdf2.35TXV22M6.3X6.1.pdf3.35TXV22M6.3X6.1.pdf
In Stock 170980 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
35TXV22M6.3X6.1の仕様
部品型番 35TXV22M6.3X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ TXV 低周波リップル電流 31.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 70mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2124-6
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm) ESR(等価直列抵抗) 1 Ohm
詳細な説明 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1 Ohm 1000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 22µF