35TXV47M6.3X8
RubyconRubycon
35TXV47M6.3X8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35TXV47M6.3X8
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35TXV47M6.3X8.pdf2.35TXV47M6.3X8.pdf3.35TXV47M6.3X8.pdf
In Stock 541588 pcs
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • メッセージ
35TXV47M6.3X8の仕様
部品型番 35TXV47M6.3X8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 541588 pcs データシート 1.35TXV47M6.3X8.pdf2.35TXV47M6.3X8.pdf3.35TXV47M6.3X8.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ TXV 低周波リップル電流 55mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 110mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2126-2
35TXV47M6.3X8-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) 700 mOhm
詳細な説明 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 700 mOhm 1000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 47µF